Оренбург встречает волонтеров, прославивших область на летней Универсиаде в Казани!

Целый месяц отряд Оренбургских волонтеров покорял Всемирную летнюю Универсиаду в Казани. С первых дней ребята зарекомендовали себя как сплоченная, активная команда талантливых молодых людей. Они организовывали  незабываемые флешмобы для тысяч участников, принимали активное участие в тренингах на спортивных объектах, одерживали победы в общих мероприятиях для волонтеров универсиады.

На церемонию закрытия Студенческих игр, дирекцией Универсиады было приглашено всего    20 000 человек из огромного отряда волонтеров со всей страны. Оренбургская область не осталась в стороне и 30 человек были приглашены на церемонию закрытия.

Достижениями наших волонтеров гордится все Оренбуржье: 35 волонтеров заработали за активную работу 3 звезды и получили в подарок талисманы Универсиады, 5 ребят были близки к цели и были отмечены 4-мя звездами, и только 3 человека из делегации Оренбурга удостоились звания Золотые волонтеры - Бадыкшанова Гульнара, Лукин Андрей, Рубцов Даньслав. Всего за время Универсиады этого почетного звания удостоились 100 ребят, которые стали лучшими из 20000 волонтеров Всемирной летней Универсиады.

Волонтеры возвращаются домой с наградами, званиями, языковой практикой и воспоминаниями, которые сохранят в своей памяти на долгие годы. Теперь волонтеры всего мира точно знают, где находится город Оренбург, и чем он знаменит.

Торжественная встреча волонтеров состоится 21 июля в 23:00 на перроне железнодорожного вокзала г.Оренбурга. Возглавит встречу директор департамента молодежной политики – Ирина Останина.

Телефон для справок: 29 58 92 – Лукин Андрей Анатольевич.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий