20475 рублей удалось собрать в поддержку 8-летнего Данилы Япарова

Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области выражает благодарность всем, кто поддержал акцию! По словам Сергея Лескова, директора по маркетингу и исследованиям Русфонда, который приехал в Оренбург специально для участия в данной акции, она стала важной  социальной инновацией, которая в полной мере отражает гражданскую атмосферу не только в самом регионе, но и в стране в целом.

К сожалению, собранные средства от акции «Круг добра» не компенсируют всю необходимую на реабилитацию мальчика сумму (она составляет 196 600 рублей). В настоящее время можно продолжать отправлять SMS со словом «Добро» на номер 5541. Стоимость одного сообщения составляет 75 рублей. Собранные средства будут начислены на субсчет Данилы Япарова для проведения дорогостоящей операции.

Группа волонтеров-молодых профсоюзных активистов планирует сделать акцию «Круг добра» традиционной и проводить ее в других городах и районах области для помощи тяжелобольным детям. Начинания молодых людей будут поддержаны Федерацией профсоюзов области.

«Круг добра» показал, что в нашем городе много неравнодушных людей, для которых добро является порывом души, а не просто словом.

Анонс для этого события: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий