Очередной брифинг пройдет в администрации города 10 декабря

О работе городских служб в зимний период расскажет Первый заместитель Главы города Виктор Петрович Тонких. Начало брифинга в 12.00 в Большом зале.

По сообщению финансового управления Оренбурга, за 11 месяцев текущего года исполнение бюджета составило 77,7% к годовому, при норме — 85%. Невыполнение бюджета по доходам за этот период составило 265 млн. рублей.

С помощью средств областного бюджета снижена задолженность по заработной плате. Начало выплаты заработной платы за ноябрь планируется с 15 декабря.

Ситуация с расчетами за тепло-энергоресурсы усугубилась в связи с наступлением зимнего сезона и недостатком бюджетных средств. Ежедневно за потребленную энергию на счета акционерного общества «Оренбургэнерго» перечисляется не менее одного миллиона рублей и 300 тысяч рублей — акционерному обществу «Оренбургрегионгаз». При увеличении поступлений, превышающих среднедневной размер, соответственно увеличиваются и эти выплаты.

Исполнение бюджета Оренбурга в 2003 году ожидается на 86%. Дефицит составит 260 млн. рублей. Предельный дефицит бюджета на 2003 год запланирован в размере 10%.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий