Поздравления с Днем работников ГАИ

3 июля – День работников ГАИ ( ГИБДД МВД РФ)

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

         От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Вы работаете на одном из самых трудных участков охраны общественного порядка. Круглосуточно, в любое время года несете дежурство на дорогах и трассах области, делаете всё возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь участникам движения, попавшим в беду. Нередко вам приходится трудиться в экстремальных условиях, вступать в противоборство с преступниками и нарушителями, проявляя самоотверженность, мужество, высокий профессионализм.

Особые слова благодарности – ветеранам госавтоинспекции. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они щедро делятся накопленным опытом с молодыми сотрудниками.

Уверен, что вы и впредь будете делать всё возможное, чтобы жители и гости нашего региона чувствовали себя уверенно на дорогах и были спокойны за свои жизни.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия, больших успехов в нелегкой службе на благо всех оренбуржцев. 

 

Губернатор Оренбургской области                                                       

Ю.А.Берг


 

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ГАИ (ГИБДД) МВД России!

 

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка – обеспечиваете бесперебойное транспортное сообщение, безопасность пешеходов, водителей и пассажиров.

Круглосуточно в любое время года сотрудники госавтоинспекции несут службу, предотвращая аварии, оказывая помощь пострадавшим на дорогах, задерживая нарушителей. В ваши обязанности входит работа по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния.  

Сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения Оренбуржья отличает высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе на благо жителей Оренбуржья.  

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий