Владимиром Слета провел прием граждан

26 июня в УМВД России по городу Оренбургу состоялся прием граждан начальником УМВД Владимиром Николаевичем Слета совместно с членом общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу Николаем Николаевичем Ампилоговым. На приеме было рассмотрено около 10 обращений граждан, ряд из них относились к категории гражданско-правовых отношений. Несмотря на это, Владимир Николаевич и Николай Николаевич постарались разобраться в каждом конкретном случае, при этом оказав гражданам юридическую консультационную помощь.

- Хотелось бы отметить оперативность рассмотрения обращений. Так как и сотрудник полиции, и его непосредственный руководитель, от которых зависело рассмотрение обращения гражданина, также были приглашены на прием, - отметил член общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу Николай Ампилогов.

Основная цель таких приемов заключается в общественном контроле над деятельностью сотрудников органов внутренних дел и оказания помощи гражданам со стороны общественности.
    На прием к начальнику УМВД России по городу Оренбургу и члену общественного совета любой желающий может записаться по телефону 79-19-74.
Следующий прием состоится 24 июля 2013 года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий