Правовая клиника поможет

Во Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению, все жители Оренбургской области могли бесплатно обратиться в Правовую клинику, действующую на базе юридического факультета ОГУ. Акция была объявлена Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» и проходила в разных правовых учреждениях.

Правовая клиника является самостоятельным структурным подразделением юридического факультета ОГУ и на постоянной основе осуществляет бесплатные консультации и оказывает помощь в оформлении документов юридического характера.

«Наиболее часто задаваемые вопросы в основном касаются семейного и земельного права», – говорит  руководитель правовой клиники Л.И. Носенко.

Акция проходит несколько раз в год и от обычных рабочих дней отличается только графиком приема граждан. С девяти утра до шести вечера к дежурным консультантам Правовой клиники из числа студентов юридического факультета и их кураторов могли обращаться граждане, нуждающиеся в квалифицированной юридической помощи.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также