Двухлетний мальчик самостоятельно вылез на отлив окна третьего этажа и также вернулся обратно

Около 11 часов утра в ДЧ УМВД России по городу Орску поступило сообщение от сотрудников Военкомата, о том, что на третьем этаже дома по проспекту Ленина, на отливе пластикового окна внешней стороны дома, стоит малолетний ребенок. После поступления сообщения на место незамедлительно выехали сотрудники полиции. По приезду правоохранителей, ребёнка на отливе окна уже не было.

В ходе проведенного разбирательства установлено, что это был 2-хлетний мальчик, проживающий вместе со своей мамой и еще четырьмя детьми в этой квартире.

Мать ребёнка пояснила, что она находилась в ванной комнате  и стирала белье, а её малолетний сын недавно проснулся и играл в комнате один без присмотра, при этом дверь на балкон была приоткрыта. Через некоторое время к ней домой пришел неизвестный человек и сообщил, что на отливе окна её квартиры стоит малолетний ребенок, когда женщина вошла в комнату, то увидела сына. Осмотрев его, балкон и отлив окна, она поняла, что 2-х летний мальчик самостоятельно вышел на балкон, забрался на отлив окна, а потом вновь вернулся в комнату. Такой вывод она сделала, потому что на отливе остались следы ног мальчика.

Женщина была привлечена к административной ответственности по статье 5.35 часть «Неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей» КоАП РФ.

Отметим, что мать ребёнка уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, и состоит  на профилактическом учёте в ОДН УМВД России по городу Орску.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий