3 июня оренбургские выпускники сдавали ЕГЭ по математике

3 июня   оренбургские  выпускники  сдавали ЕГЭ по  второму  обязательному  предмету  – математике.   В соответствии с распоряжением Рособрнадзора минимальное количество баллов, подтверждающее освоение выпускником общеобразовательной программы по математике,  составляет 24 балла. В Оренбуржье в  экзаменационных испытаниях участвовали  около  10 тысяч человек. Во всех территориях области за процедурой сдачи Единого государственного экзамена вели наблюдение свыше 200 общественных наблюдателей. По предварительным данным, нарушений в  ходе проведения ЕГЭ по математике  в территориях  региона  не выявлено.

Для решения вопросов, связанных с проведением Единого госэкзамена  в Оренбуржье,  в министерстве образования области работает  «горячая линия» - тел.(3532) 34-26-00,34-26-02).

Кроме того, в период проведения экзаменов действует «горячая линия» Общественной палаты по Оренбургской области – тел. (3532)78-63-32.

Следующий ЕГЭ выпускники 11 классов будут сдавать 6 июня. Экзаменационные испытания проводятся  по физике и  иностранным языкам  - английскому, французскому и немецкому.

В соответствии с письмом Федерального центра тестирования от 23.04.2013 г.    результаты  экзаменационных испытаний по русскому языку  станут известны  8 июня, результаты ЕГЭ по математике – 15 июня, результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ, биологии и истории – 9 июня.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий