4 июня состоится торжественное открытие летней трудовой смены

В Южном округе мероприятие начнётся в 11.00 перед зданием администрации Южного округа (ул. Чкалова, 32а). Между первым заместителем главы Южного округа Владимиром Решетовым и подростками будет подписано соглашение о том, что администрация округа предоставляет рабочие места, а подростки в свою очередь будут добросовестно работать на благо города Оренбурга.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 29-37-93.      

В Северном округе мероприятие начнётся в 10.00 в парке ЦДТ Промышленного района (ул. Магнитогорская,80).

Летом в трудовых лагерях Северного округа будут работать 180 человек (по 60 человек в каждой смене).

 Подростки от 14 до 16 лет будут заняты на работах по благоустройству округа. Ребята будут обеспечены необходимым инвентарем, рабочей формой, а в подарок от округа получат бейсболки с юбилейным логотипом.

В трудовых лагерях для ребят будет организовано 2-х разовое питание, развлекательная программа: конкурсы, викторины, дискотеки. 

Между трудовыми бригадами Дзержинского и Промышленного районов в течение всего летнего периода будет проходить соревнование. В конце августа на торжественной линейке победителям в этом конкурсе будут вручены ценные подарки. Ребятам, которые работали лучше всех все 3 смены, также будут вручены подарки. Всем подросткам будет выплачена зарплата.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий