В Оренбурге прошел «Парад детских колясок»

На площади с поющим фонтаном у здания администрации Южного округа – яркое и веселое шествие. Оренбуржцы на практике доказали: коляски могут быть и сказочными, и спортивными, и стильными. - Главная задача этого мероприятия – сделать День детства для оренбургских ребятишек и их родителей еще более праздничным. Сегодня здесь столько счастливых детских лиц, что я могу с уверенностью заявить – мы этой цели достигли! - отметила депутат Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Юные горожане не отставали от взрослых – маленькие «мамы» тоже пришли принять участие в конкурсе, уложив в празднично украшенные коляски любимых кукол.

- Мы надеемся, что в дальнейшем «Парад колясок» станет традиционным украшением Дня детства в Оренбурге. На наш призыв откликнулось большое количество горожан, и определить победителей было непросто: настолько красочными и оригинальными были все работы, - подчеркнул заместитель председателя постоянного депутатского комитета  по экономике, промышленности, предпринимательству и сельскому хозяйству Игорь Шепель.

Впрочем, не вошедшие в число победителей горожане не выглядели недовольными: впечатления от семейного участия в таком зрелищном и веселом мероприятии – сами по себе награда.

- Фантазия наших горожан оказалась безграничной! Уверен, этот парад надолго запомнится всем зрителям и участникам, - поделился депутат Оренбургского городского Совета Алексей Кузьмин.

   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий