Грабителя обнаружили в больнице со сломанной челюстью

В полицию обратилась 56-летняя жительница Оренбурга и сообщила, что стала жертвой грабителя. Полицейские установили, что 24 мая, накануне происшествия, потерпевшая распивала спиртное со своей знакомой. Женщины решили позвать в гости приятеля, тот охотно составил подругам компанию. После того как спиртное кончилось, гости засобирались домой в изрядном подпитии. Оказавшись на улице, мужчина толкнул 56-летнюю женщину, выхватил у нее сумку и бросился бежать. В сумке находились деньги в размере 1400 рублей и документы.

Потерпевшая обратилась в полицию лишь через четыре дня, она рассчитывала, что злоумышленник одумается и вернет похищенное. Женщина смогла назвать сотрудниками личные данные подозреваемого, благодаря этому полицейские в короткие сроки установили место его нахождения. Злоумышленник лежал в больнице со сломанной челюстью.

- Злоумышленник, ранее судимый за убийство и хранение наркотических веществ, не признал свою вину. Он заявил, что никого не грабил. Однако собранной доказательной базы было достаточно для возбуждения в отношении подозреваемого уголовного дела по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», - рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Рафик Мухаметшин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий