На предприятиях области задолженность по заработной плате сократилась на 3,5 млн. рублей

В области отмечается уменьшение задолженности по заработной плате. На 1 мая она составляла 14,1 млн. рублей, на 17 мая – 10,6 млн. рублей. В целом сокращение составило 3,5 млн. рублей, или 24,9 процента.

Полностью рассчитались с сотрудниками ООО «Новотепловское» Бузулукского района, ООО «Буруктальский никелевый завод» Светлинского района.

Сократили задолженность по зарплате ООО «Буруктальское никелевое месторождение» Светлинского района – на 250 тысяч рублей, ЗАО «Орский завод компрессоров» - на 44 тыс. рублей, МУП «Горзеленстрой» г.Орска – на 120 тысяч рублей и «Орское УПП «Урал» - на 40 тысяч рублей.

Сохраняется задолженность за ООО «МО «Сармат» - 2 млн.390 тыс. рублей, ОАО им. М.Горького – 978 тыс. рублей, 

По сообщению министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, большинство предприятий-должников обещают рассчитаться со своими сотрудниками до конца мая.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Какие долги? Скоро сами

    Какие долги? Скоро сами платить будем – лишь бы работать на наших «князьков» разрешили. Это я сон Федора Болдинова пересказываю. Все ему с рук пока сходит. Кидает всех – партнеров, работяг, власти – а ему типа все верят. Главное, жирует нагло, а других терпилами делает, шустро стрелки переводит. Где наша зарплата, Федя?