«Парламентской газете» 15 лет

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области, координатор Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти Российской Федерации Приволжского федерального округа Сергей Грачев поздравил официальное печатное издание Федерального Собрания РФ «Парламентская газета» с 15-летием со дня выхода в свет его первого номера.

Отвечая на вопрос редакции «С чего вы начинаете читать «Парламентскую газету»?», Сергей Иванович сказал:

- Характер моей работы не позволяет, к сожалению, читать газеты и журналы, как говорится, «от корки до корки». Тем более что линейка новостей в современном мире - это прерогатива Интернета и электронных СМИ. Но «Парламентская газета», благодаря своим аналитическим статьям, интервью с известными людьми, дискуссионным материалам на актуальные общественно-политические темы - исключение из правил.

Конечно, больше всего и в первую очередь интересуют события и процессы, происходящие в субъектах Федерации - над какими проблемами работают коллеги в региональных парламентах и как их решают. Каким образом можно применить накопленный ими опыт в масштабах Оренбургской области, чтобы не изобретать заново велосипед. Но и федеральные темы, безусловно, привлекают внимание, так как имеют значение для всей страны.

В связи с 15-летием «Парламентской газеты» хочу пожелать ее дружному и талантливому коллективу крепкого здоровья, удачи, вдохновения и новых творческих успехов, а самому изданию - долгих лет, роста тиражей и многочисленных верных читателей!

    

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий