Программа подготовки управленческих кадров проводит конкурсный отбор

Оренбургская региональная Комиссия по организации подготовки управленческих кадров до 15 июня 2013 года проводит конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе в 2013/2014 учебном году. Программой подготовки предусматривается курс профессиональной  переподготовки  в области менеджмента,  маркетинга и финансов в ведущих российских образовательных учреждениях и бизнес-школах; стажировка на российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев.

Подготовка специалистов направлена на содействие российским предприятиям в реализации проектов развития, разработанных в период обучения и стажировки; в расширении существующих и установлении новых деловых контактов с зарубежными и отечественными партнерами; в проведении целенаправленной кадровой политики.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

-       возраст до 40 лет (предпочтительно);

-       высшее образование;

-       общий стаж работы не менее 5 лет;

-       опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3 лет;

-       владение иностранным языком;

-       участие в реализации проекта развития организации

  Обучение специалистов, прошедших конкурсный отбор, будет производиться на базе Оренбургского государственного института менеджмента по блочно-модульной системе (с частичным отрывом от производства).

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются Конкурсной комиссией по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова, 50  Институт  управления ОГАУ (район магазина «Гильдия», во дворе дома по ул. Чкалова, 56). Телефон: 76-40-90.

Дополнительную информацию об участии в Президентской программе подготовки управленческих кадров можно получить в региональной Комиссии (Дом Советов) по телефонам: 78-63-24, 78-63-22.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий