Изменение схемы движения городского пассажирского транспорта

8 и 9 мая на время проведения репетиций и празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне схемы движения городского пассажирского транспорта изменяются следующим образом:

8 мая с 16.00 до 22.00:

Троллейбусный маршрут №2 прекращает своё движение.

Троллейбусный маршрут №7 укорачивается до Центрального рынка.

Автобусные маршруты №№18, 19, 25, 47, 48, 2-т, 25-т, 35-т в сторону Маяка: с ул. Володарского на ул. Комсомольскую с поворотом на ул. Постникова, ул. Цвиллинга и далее по своим схемам. В обратном направлении: с ул. Цвиллинга на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую и далее по своим схемам.

Автобусные маршруты №№33 и 33-т в сторону ж/д вокзала: с ул. Пролетарской на ул. Постникова, пр. Парковый. В обратном направлении: с пр. Паркового на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую, далее по своим схемам.  

Автобусные маршруты №№31, 51, 52, 56, 7-т, 57-т при следовании к ж/д вокзалу: с ул. Володарского на ул. Комсомольскую, ул. Постникова, пр. Парковый. В обратном направлении: с пр. Паркового на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую, далее по своим схемам.

Автобусные маршруты №№65 и 65-т при движении от ж/д вокзала: с пр. Паркового на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую, далее по своим схемам. 

Автобусный маршрут №43 при следовании в сторону ж/д вокзала: с ул. Володарского на ул. Комсомольскую, ул. Постникова, пр. Парковый. 

Автобусный маршрут №№56-т при движении в сторону ж/д вокзала: с ул. Комсомольской, на ул. Постникова, пр. Парковый. В обратном направлении: с пр. Паркового на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую, далее по своей схеме.

8 мая с 9.30 до 11.30 в связи с ограничением движения на пр. Победы (от ул. Полигонной до ул. Орской) изменяются схемы движения городского пассажирского транспорта:

- троллейбусный маршрут № 12 прекращает движение с момента перекрытия движения до окончания проведения мероприятий;

- маршрут №26  при движении в сторону ул. Мусы Джалиля: с ул. Карагандинской с правым поворотом на пр. Победы, ул. Шевченко, ул. Терешковой, от Центрального рынка по своим схемам движения. В сторону 24 микрорайона: от Центрального рынка по ул. Терешковой, ул. Шевченко, пр. Победы, ул. Полигонной далее по своим схемам движения;

- маршруты №№15, 115, 40, 45, 52, 13-т, 36-т, 57-т, 62-т при движении в сторону Центрального рынка: с пр. Победы, на ул. Шевченко, ул. Терешковой далее по своим схемам движения. В обратном направлении: от Центрального рынка на ул. Терешковой, ул. Шевченко до пр. Победы и далее по своим схемам движения;

- маршрут №16-т при движении со стороны 24 микрорайона: с ул. М. Жукова на ул. Рыбаковскую, ул. Терешковой, ул. Шевченко, ул. Пролетарскую далее по своей схеме. В обратном направлении: с ул. Шевченко, на ул. Терешковой, ул. Рыбаковскую, ул. М. Жукова далее по своей схеме движения.

9 мая с 9.00 до 14.00 изменяются схемы движения городского пассажирского транспорта.

Троллейбусный маршрут №2 прекращает свое движение с момента перекрытия до окончания проведения мероприятий.

Троллейбусный маршрут №7 будет укорочен до Центрального рынка.

Маршрут №2т при движении в направлении Маяка: с ул. Володарского на ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковскую, ул. Цвиллинга далее по своей схеме; при движении в обратном направлении: с ул. Цвиллинга на ул. Рыбаковскую, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарскую, ул. Ленинскую далее по своей схеме.

Маршрут № 7т при движении в направлении ж/д вокзала: с ул. Володарского на ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковскую, пр. Парковый; при движении в обратном направлении: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта далее по своей схеме.

Маршрут №13т при движении в Зауральную часть города: пр. Победы, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

Маршрут № 21 при движении по направлению в 24-й микрорайон: ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская далее по своей схеме.

Маршруты №№23т и 23 при движении по направлению в Зауральную часть города: ул. 8-го Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина далее по схеме; в обратном направлении: ул. Кирова, ул. 8 Марта, ул. Краснознамённая далее по схеме.

Маршруты №№24т и 24 при движении в Зауральную часть города: ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина далее по схеме.

Маршруты №№25т и 25 при движении по направлению Маяка: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. Цвиллинга, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская далее по схеме.

Маршрут №29т при движении по направлению к ул. Лабужского: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Комсомольская далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. Пролетарская, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская далее по схеме.

Маршруты №№30 и 30т при движении по направлению к ул. Народной: ул. Володарского, ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Пролетарская далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. Пролетарская, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Володарского далее по схеме.

Маршрут №31 при движении в направлении ж/д вокзала: с ул. Володарского на ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковскую, пр. Парковый; при движении в обратном направлении: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Володарского далее по своей схеме.

Маршруты №№33 и 33т при движении в направлении ж/д вокзала: с ул. Пролетарской на ул. Рыбаковскую, пр. Парковый; при движении в обратном направлении: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Пролетарская далее по своей схеме.

Маршрут №35т при движении по направлению Маяка: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. Цвиллинга, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Володарского, ул. Б. Хмельницкого далее по схеме.

Маршрут №36т при движении по направлению ТК «Форштадт»: пр-т. Победы, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская далее по схеме.

Маршрут №39 при движении по направлению в п. Степной: ул. Кирова, ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Пролетарская далее по схеме.

Маршруты №№41 и 41т при движении в Зауральную часть города: ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина далее по схеме.

Маршрут №44т при движении по направлению к Бульвару: ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская далее по схеме.

Маршрут №43 при движении в Зауральную часть города: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр. Парковый.

Маршруты №№47 и 48 при движении по направлению Маяка: ул. Краснознамённая, ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. Цвиллинга, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Краснознамённая далее по схеме.

Маршрут №49т при движении по направлению к Драмтеатру: ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Пушкинская, ул. Пролетарская, ул. Ленинская далее по схеме.

Маршрут №51при движении в направлении ж/д вокзала: ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр. Парковый; при движении в обратном направлении: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой далее по своей схеме.

Маршруты №№52 и 57т при движении в направлении ж/д вокзала: пр. Победы, ул. Рыбаковская, пр. Парковый; при движении в обратном направлении: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, пр. Победы далее по своей схеме.

Маршруты №№53 и 53т при движении в направлении 24-го микрорайона: ул. Кирова, ул. 8 Марта, ул. Володарского далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина далее по схеме.

Маршруты №№56 и 56т при движении в направлении ж/д вокзала: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр. Парковый; при движении в обратном направлении: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская далее по схеме.

Маршрут №58т при движении по направлению к Драмтеатру: ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская далее по схеме.

Маршрут №61 при движении в направлении п. Солнечный: ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская далее по схеме.

Маршрут №62т при движении в Зауральную часть города: пр. Победы, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина далее по схеме.

Маршруты №65 и 65т при движении в направлении ж/д вокзала: ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр. Парковый; при движении в обратном направлении: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой далее по схеме.

Маршруты №№67 и 67т при движении в направлении п. Куйбышева: ул. Пролетарская, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. Чкалова, ул. М. Жукова, ул. Рыбаковская, ул. Пролетарская далее по схеме.

Маршрут №18 при движении в направлении п. Бёрды: ул. Аксакова, ул. М.Жукова, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга далее по схеме; при движении в обратном направлении: ул. Цвиллинга, ул. Рыбаковская, ул. М.Жукова далее по схеме.

Маршрут № 19 при движении в направлении 18-го разъезда: ул. Володарского, ул.8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр. Парковый далее по схеме; при движении в обратном направлении: пр. Парковый, ул. Рыбаковская, ул. М. Жукова, ул. Челюскинцев.

Троллейбусный маршрут №6 будет осуществлять перевозку пассажиров в прямом и обратном направлении по ул. Терешковой.  

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий