Организованное окончание учебного года – тема совещаний руководителей образовательных учреждений

6-7 мая в Оренбурге и Бузулуке проводятся зональные совещания  для руководителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, директоров общеобразовательных учреждений по вопросам организованного окончания 2012-2013  учебного года. В совещаниях принимают участие министр образования области Вячеслав Лабузов, первый заместитель министра образования области Галина Сафонова, начальник Управления  надзора и контроля, лицензирования и аккредитации образовательных учреждений области Наталья Сапрыкина, директор Регионального центра развития образования области Эльвира Масликова, ректор Оренбургского государственного педагогического университета Светлана Алешина.

В рамках совещаний его участники обсудят итоги пробного регионального экзамена в 9-11 классах и промежуточной аттестации учащихся в ходе подготовки к ЕГЭ-2013, рассмотрят вопросы организации внутришкольного контроля, направленного на повышение качества обучения в образовательных учреждениях области, актуальные проблемы классного руководства, а также повышение квалификации в современной школе и др.

Об организации приемной кампании в Оренбургском госпедуниверситете в 2013-2014 учебном году расскажет ректор ОГПУ Светлана Алешина.

Зональные совещания проводятся 6 мая в г.Оренбурге на базе ОДТДМ им.В.П.Поляничко (ул.Советская,41), 7 мая в г.Бузулуке на базе ДК «Машиностроитель» (ул.Ленина,60), начало в 11.00.

В конце апреля зональные совещания по вопросам организованного окончания учебного года  прошли в городе Орске и Переволоцком районе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий