Избил друзей из-за ревности

Сотрудниками отдела дознания отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу в суд направлено уголовное дело по обвинению 35-летнего мужчины в угрозе убийством и причинении тяжкого вреда здоровью. В полицию поступило сообщение, что двое 41-летних мужчин обратились за помощью в медицинское учреждение с многочисленными ссадинами и синяками. У одного из мужчин была колото-резанная рана правого бедра. На место выехала следственно-оперативная группа. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что рану ему нанес знакомый в результате внезапно возникшей ссоры. Полицейские  задержали злоумышленника и доставили в отдел.

В ходе дознания было установлено, что подозреваемый и двое потерпевших были коллегами по работе и поддерживали дружеские отношения. В начале апреля они собрались в доме у 35-летнего мужчины, чтобы провести вечер в веселой компании за рюмкой спиртного. Когда хозяин перебрал алкоголя, он приревновал друзей к своей жене. Злоумышленник набросился на мужчин с кулаками. Избивая друзей хозяин дома выкрикивал угрозы, размахивал перед их лицами ножом, который прихватил с кухонного стола. В какой-то момент мужчина размахнулся и нанес удар ножом в ногу одному из друзей. В результате полученных травм оба гостя были вынуждены обратиться за медицинской помощью, а затем и в полицию.

- Задержанный полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Мужчина пояснил, что слишком много выпил и не мог контролировать свои действия и эмоции. В отношении 35-летнего жителя Оренбурга было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью» и по ч. 1 ст. 116 УК РФ «Побои», - рассказала дознаватель отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Маргарита Суреева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий