На строительстве Историко-мемориального комплекса имени В.С.Черномырдина погиб бригадир

В Оренбургской области проводится проверка по факту гибели рабочего, который получил травмы на объекте Историко-мемориального комплекса имени В.С.Черномырдина. Днем 26 апреля 2013 года бригадой скорой медицинской помощи в Саракташскую центральную районную больницу с территории Историко-мемориального комплекса имени В.С.Черномырдина в селе Черный Отрог Саракташского района был доставлен 52-летний бригадир ООО «Ермак-Строй» в тяжелом состоянии с контузией головного мозга, переломом костей и основания черепа. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, пострадавший, осуществляя производственный контроль строительства объекта, находясь на высоте 5-7 метров, упал со строительных лесов, на бетонную площадку.

28 апреля мужчина от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении больницы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются и опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также