Отчетный концерт «Game over»

20 апреля прошел Отчетный концерт Эстрадной студии «Палитра», городского Дворца творчества детей и молодежи, сценарист, режиссер постановщик — Лариса Иванова. На нем 7 выпускников получили дипломы об окончании студии. Коллективы студии поразили зрителей своим мастерством и умением.

Лауреаты и призеры городских и международных конкурсов, эстрадный коллектив «Палитра» очень часто украшает концертные площадки города, не один праздник не обходится без них. 
Очень трогательным был момент передачи памятного скрипичного ключа, первой награды студии, малышам, самым юным участникам «Палитры». Однажды этот кубок  принес победу ребятам, и, конечно же, он будет талисманом для малышей.

Ребята с особым старанием готовились к концерту,  тщательно отрабатывая номера. Месяцы упорных репетиций и вот результат несмолкающие аплодисменты зала!
   

В сюжете театрализованного концерта была затронута актуальная тема зависимости от компьютерных игр. Зритель с интересом наблюдал за главными героями, делавшими выбор между играми за компьютером и занятием творчеством.

«Мы не случайно, подняли эту тему, потому, что все больше и больше детей часами, играя в разрушительные «стрелялки» зарабатывают себе проблемы с психикой и наносят вред физическому здоровью. Реальный мир намного интересней,  в нем так много друзей, с которыми всегда весело и не скучно», говорит художественный руководитель студии Ягудина Эльвира Рашидовна.

«Game over», закончилась зависимость, но продолжается любовь к музыке и танцам. Любовь, которая помогает «Палитре» раскрашивать мир в яркие краски  добра, света и любви.

 

Справка:

Детская эстрадная студия  «ПАЛИТРА»  создана руководителем Эльвирой Ягудиной в 2007г. на базе ГДТДиМ, образована в результате слияния нескольких направлений эстрадного жанра: эстрадный вокал, актёрское мастерство, хореография. В настоящее время это образовательный комплекс ДТДиМ, в котором занимаются около 50 учащиеся  в возрасте 5-15 лет.

Сегодня группа "Палитра" - востребованный детский вокальный коллектив, который активно концертирует на сценических площадках города Оренбурга.
Воспитанники студии являются участниками, дипломантами и лауреатами городских, всероссийских и международных конкурсов.


Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий