Волонтеры соберутся вместе

22 апреля в Оренбургском государственном университете пройдет собрание волонтеров Всемирной летней универсиады в Казани.
Около 150 волонтеров области соберутся в вузе, чтобы познакомиться и обсудить организационные вопросы, связанные с участием в предстоящей Универсиаде. Организатор мероприятия В.А. Трофимов расскажет о том, как будут проходить занятия с волонтерами в ОГУ, а также познакомит с условиями конкурса  для потенциальных факелоносцев. 16 июня огонь Всемирной летней универсиады прибудет в Оренбург, и у всех желающих есть шанс пронести факел Универсиады по улицам нашего города.

Предполагается, что на мероприятии будут присутствовать директор Департамента молодежной политики Оренбургской области И.М. Останина, начальник Управления молодежной политики администрации Оренбурга А.В. Шувакин, проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ Т.А. Носова, начальник отдела по социальной и воспитательной работе ОГУ Н.А. Ковалева, председатель студенческого профкома ОГУ В.А. Трофимов.

Собрание состоится 22 апреля в конференц-зале научной библиотеки ОГУ по адресу: пр. Победы, 13, аудитория 170704. Начало в 15:00.


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий