Открылась первая общественная приемная Молодежного парламента

Заместитель председателя Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сухарев и депутат областного парламента, член фракции «Единая Россия» Татьяна Шукурова приняли участие в открытии первой общественной приемной Молодежного парламента, расположенной в Оренбурге по адресу: проспект Парковый, 11.

- Мы будем уделять большое внимание этой инициативе наших молодых парламентариев, - отметил И.Н.Сухарев. - Это хорошая идея. Но молодежь должна понимать степень ответственности: чем больше они выполнят обращений и наказов тех людей, которые придут, тем больше в них поверят. Вижу их энтузиазм и настрой проводить эту работу. Наверное, она будет больше носить консультационный характер. Не надо от Молодежного парламента требовать быстрых решений. Они будут набирать определенные знания во всех областях - это очень хорошая школа, ведь наиболее широкий спектр вопросов и обращений сегодня возможен только в общественных приемных. Ребята станут мудрее, опытнее, получат знания, и это главное. А вопросы, с которыми они не справятся, поможем решить мы, их старшие товарищи - депутаты Законодательного Собрания, а также коллеги из органов исполнительной власти.

По словам председателя Молодежного парламента Александра Беляка, общественная приемная, открытая на базе Оренбургской государственной медицинской академии, поможет глубже вникнуть в проблемы молодежи и наметить пути их решения. Приемная будет работать по четвергам, с 16.30 до 17.30.

В планах Молодежного парламента - организация общественных приемных и в других вузах области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий