За победой во Францию

Сегодня во французском городе «Шартр» оренбургский клуб «Факел Газпрома» проведет первый финальный матч Лиги европейских чемпионов по настольному теннису. Соперник оренбуржцев – чемпион Франции, местный суперклуб «Шартр», обладатель кубка Европы 2011 года. В прошлом сезоне «Факел Газпрома» уже встречался с «Шартром». На стадии полуфинала Лиги европейских чемпионов оренбуржцы и в гостях, и дома сумели вырвать победы в тяжелейших поединках со счетом 3:2.

В команде «Шартр» выступают звезды мирового настольного тенниса, игроки национальных сборных команд Сингапура – Гао Нинг, Швеции – Пэр Герелл, Австрии – Роберт Гардош и Франции – Дамьен Элуа. Все игроки входят в число лучших теннисистов мира.

Оренбургский «Факел Газпрома» к предстоящему поединку готовится в своем боевом составе. Заслуженный мастер спорта Владимир Самсонов, мастера спорта международного класса Алексей Смирнов и Федор Кузьмин, а также Дмитрий Овчаров победно провели третий тур клубного чемпионата России в Верхней Пышме и возглавили таблицу российского чемпионата.

Все теннисисты усиленно готовятся к предстоящему сражению и полны решимости завоевать самый престижный европейский титул.

Ответная игра пройдет в СКК «Оренбуржье» 26 апреля, начало в 17.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий