Выявлена очередная горе-мама

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу в отношении 26-летней женщины было возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В марте от граждан в полицию поступило сообщение, что на одной из улиц города бегают босиком по снегу в одних майках три маленьких девочки. Инспектора отдела по делам несовершеннолетних немедленно выехали на указанный адрес. Детей забрали с улицы и отогрели. Полицейские установили личность матери девочек и место ее жительства. Выяснилось, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, а дети вылезли через окно и отправились погулять.

26-летняя жительница Оренбурга нигде не работала, злоупотребляла спиртным. На своих детей внимания практически не обращала. Не заботилась об их питании и медицинском обслуживании. У девочек не было даже горшка, так что они ходили, где придется. Женщина часто запирала детей в доме одних и уходила.

- К сожалению, на женщину не подействовали ни постановка на учет, ни административный протокол, ни даже штраф. Она не изменила своего отношения к детям и продолжила злоупотреблять спиртным, - сообщила начальник ОДН отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна Казанцева. – В настоящее время собран материал на лишение 25-летней жительницы Оренбурга родительских прав.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий