Полицейские задержали угонщика трактора

Каждый день полицейским приходится сталкиваться с различными преступлениями, даже за самый безобидный поступок, как считают некоторые незаконопослушные граждане. Так, 35 – летний мужчина покатался на чужом транспорте и за свою прихоть он привлечен к уголовной ответственности.
 В дежурную часть МОМВД России «Саракташский» поступило заявление от председателя СПК колхоза «Заветы Ильича» о том, что рабочий данного хозяйства самовольно с территории МТМ угнал трактор Т – 50 за которым не закреплен. В ходе оперативно – разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, завладел трактором, принадлежащим СПК колхоз «Заветы Ильича», и на расстоянии более 3-х км от хозяйства, заглохший транспорт оставил без присмотра.

В отношении жителя села Бурунча Саракташского района дознавателем отделения дознания МОМВД России «Саракташский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий