6 и 7 апреля выставка кошек «Весеннее настроение» в молле «Армада»

В молле «Армада» состоится новая выставка домашних любимцев, проводимая клубом любителей кошек «Евразия». Вас ждут новые забавныеконкурсы – на самую смешную фотографию питомца, на самое яркое оформление выставочной площадки. Гвоздем развлекательной программыстанет  конкурс на самый стильный кошачий костюм.

В «соревновательную» часть выставки войдут определение лучшегочетвероногого участника шоу, а также рингиюниоров и взрослых кошекпопулярных пород: британской, шотландской, мейн-кун. Выставка проводится по системе Всемирной федерации кошек (WCF) – признанной мировой классификации породистых животных.Оценивать кошек будут профессиональные судьи из Самары и Челябинска.

Также на выставке пройдет благотворительная ярмарка уникальных товаров ручной работы. Вырученные средства пойдут на помощь бездомным животным фонда «Подари им жизнь».

Для проведения выставки «Весеннее настроение» молл «Армада» предоставилпросторную площадку в Галерее 1, чтобы пребывание на зрелищном празднике было комфортным и удобным как для животных, так и для зрителей.

Начало мероприятия в 11:00, окончание в 19:00.

Стоимость билета для взрослых – 150 рублей, для детей – 100 рублей. 

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий