Оренбургские боксеры завоевали еще 2 путевки на первенство страны

В г.Городец Нижегородской области завершилось первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 1997-98 г.р., на котором спортсмены из Оренбурга стали обладателями двух золотых и двух серебряных медалей.

В весовой категории 52 кг. уверенную победу одержал Рубен Скоян, выиграв четыре поединка из четырех. Столько же - у Даниила Хлебникова в категории 75 кг. Оба спортсмена теперь будут представлять Оренбургскую область на первенстве России по боксу, которое состоится в мае этого года в г.Воронеже.

Серебряные медали завоевали член сборной команды России Святослав Варанкин в весовой категории 46 кг. и бронзовый призер прошлогоднего первенства страны Юрий Бояркин – в категории +80 кг.