Татьяна Шукурова провела прием граждан

За помощью к депутату обратилась семья из Грачевского района. Речь шла о том, что 50-летняя женщина стала инвалидом после неудачно проведенной операции. - Мы сейчас четко определимся с объемом необходимых реабилитационных мероприятий, - сказала Татьяна Олеговна. - В соответствии с ответом Минздрава посмотрим перечень дополнительных процедур по восстановлению организма. Думаю, в течение года мы добьемся положительного результата.

По мнению депутата Шукуровой, если произошла врачебная ошибка или есть сомнения в правильности лечения, молчать не следует, нужно соблюсти определенный алгоритм действий:

- В любом медицинском учреждении прямо на входе размещены данные, куда следует обратиться, если тактика лечения, предложенного врачом, кажется неправильной. В том числе контактные данные министра здравоохранения, главного врача. Надо требовать неукоснительного выполнения обязанностей, возложенных на учреждения здравоохранения.   

Татьяна Шукурова регулярно проводит приемы граждан, и многие вопросы, с которыми к ней обращаются люди, удается решить, что свидетельствует об эффективности подобного механизма взаимодействия власти и населения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий