Самые веселые и находчивые живут в Новосергиевском районе

30 марта в г. Оренбурге прошел областной конкурс игр команд КВН среди учащейся молодежи на кубок РСМ. Данный конкурс призван создать условия для всестороннего развития творческого потенциала учащейся молодежи, активизировать и популяризировать движение КВН в Оренбургской области, развить и укрепить корпоративную культуру РСМ.

В празднике юмора и смеха приняли участие команды-победители районных этапов из г. Оренбурга, Орска, Кувандыка, Асекеевского, Новосергиевского, Переволоцкого, Илекского районов.

Квнщики смеялись и шутили на серьезную тему «Россию Строить Молодым и здоровым!», приуроченную к Олимпиаде в г.Сочи. Три конкурсных этапа: приветствие «С РСМом дружить здоровым быть!», озвучивание фильма «РСМ вперед!», музыкальное домашнее задание «К победам Олимпийским готовится страна» подарили болельщикам и зрителям ощущение великого спортивного праздника и веселое весеннее настроение.

Самой веселой и находчивой была признана команда КВН «Герасимовка.ru» из Новосергиевского района, которая  увезла кубок РСМ.

Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий