В Орске пройдет турнир по хоккею на Кубок Третьяка

С 1 по 6 апреля в четвёртый раз подряд в орском Дворце спорта «Юбилейный» состоится Всероссийское соревнование по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 1999 года рождения.

В состав участников турнира войдут лучшие команды групп подготовки клубов Континентальной и Высшей хоккейной лиги. Среди них юноши из «Южного Урала» ( Орск), «Локомотива» (Ярославль), «Белых медведей» (Челябинск), «Металлурга» (Новокузнецк), «Амура» (Хабаровск), «Лады» (Тольятти), и другие.

В 1999 году впервые был проведен I Московский международный турнир по хоккею на Кубок Владислава Третьяка. С 2005 году зональные соревнования на Кубок Третьяка проходят в различных регионах России.

Для города Орска большая честь в четвёртый раз подряд проводить столь представительный турнир всероссийского масштаба.

Торжественное открытие турнира состоится 1 апреля в 12:15 во Дворце спорта «Юбилейный». На церемонии открытия будет присутствовать Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, и.о. министр физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Валерий Брынцев.

Перед этим, в 11:00, в пресс-центре ХК «Южный Урал» состоится пресс-конференция, посвящённая предстоящим соревнованиям, с участием Президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий