Объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности суда

Медногорский городский суд объявляет об открытии конкурса на лучшее освещение  деятельности суда. Для участия в конкурсе приглашаются не только представители средств массовой информации, но и работники судебной системы, учащиеся образовательных учреждений.

Задачей конкурса является обеспечение прозрачности работы суда, выявление уровня доверия граждан к суду, определения общественной оценки работы суда.

Конкурс стартует 1 апреля, итоги будут подведены до 1 июля текущего года.

Прием конкурсных работ, которые могут быть представлены в любом, главное читаемом формате и обязательно с титульным листом,  будет производиться в помещении суда до 1 июня.

Более подробные условия конкурса изложены в Положении о конкурсе на тему: «Лучшее освещение деятельности Медногорского городского суда», опубликованном в разделе «Пресс-служба» странице «Положения».

Работы будут оцениваться по трем номинациям:

«Личность» - проект о сотруднике суда;

«Реальная история» - работа по  рассмотренному Медногорским городским судом делу;

«Из жизни суда» - материал по освещению организации работы суда либо о направлении деятельности, не связанном с отправлением правосудия.

Надеемся, что  участие в конкурсе подарит Вам массу положительных эмоций, а нам – удовольствие от общения с творческими и  неравнодушными людьми.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий