Для задержания пьяного водителя была организована погоня

19 марта 2013 года около 02.00 часов сотрудниками ДПС ОГИБДД МОМВД России "Гайский" на ул.Промышленная 1 был замечен автомобиль ВАЗ-2121 белого цвета водитель которого при движении вилял из стороны в сторону. Сотрудники ДПС потребовали от водителя остановиться, данное требование водитель ВАЗ-2121 проигнорировал и начал скрываться на скорости в направлении п.Ириклинский.

При движении водитель не реагировал на требование об остановке. Доехав до п.Вишневое водитель "Нивы" был заблокирован экипажем ДПС на ул.Центральная, и, чтобы выехать из ловушки водитель "Нивы" протаранил патрульный автомобиль ДПС ВАЗ21144 и продолжил движение. Далее немного проехав, он был остановлен и задержан сотрудниками полиции.

- За рулем находился житель п.Энергетик 1989 года рождения, работник Ириклинской ГЭС, который имел признаки алкогольного опьянения и как выяснилось был лишен права управления в 2012 году за аналогичное правонарушение, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Нарушитель задержан и помещен в изолятор временного содержания, где он дожидается решения мирового судьи, - пояснил инспектор ГИБДД МОМВД России «Гайский» Вадим Ниянин.

По данному факту проводится проверка.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий