Акция "Вместе мы спасем миллионы жизней"

С 20 марта по 27 апреля на территории г. Оренбурга сотрудниками Госавтоинспекции Оренбургской области, Общественным советом УМВД России по Оренбургской области, совместно с «Уральской нефтехимической компанией», Всероссийским обществом автомобилистов, сетью заправок «Башнефть», проводится акция «Вместе мы спасем миллионы жизней», основной задачей которой является привлечение внимания оренбургских автомобилистов и широкой общественности к проблемам смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, к соблюдению правил дорожного движения на дорогах нашей области.

С 20 марта по 1 апреля 2013 года на оживленных перекрестках инспекторы ДПС будут останавливать машины, и объяснять водителю, что проводится акция безопасности дорожного движения. И если в течение указанного периода водитель не нарушит правила дорожного движения, то автоматически становится участником розыгрыша ценных призов.  Автомобилистам будут выдаваться купоны, на основании которых водители автоматически становятся участниками мероприятия.

Далее с 1 апреля по 23 апреля 2013 года объявляется период без правонарушений для участников месячника.

С 23 по 26 апреля 2013 года будет проводится обработка данных автомобилистов, были ли нарушения правил дорожного движения. Список автомобилистов, которые не совершили нарушения правил дорожного движения, будет размещаться на сайте www.unhk.ru www.56gibdd.ru.

27 апреля 2013 года в 12.00 будут подведены итоги и состоятся розыгрыш призов и награждение победителей в СКК «Оренбуржье» г.Оренбург.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий