Состояние библиотечного дела в Оренбуржье обсудят участники областного совещания

14–15 марта в Областной универсальной научной библиотеке им. Н.К.Крупской состоится областное совещание директоров централизованных библиотечных систем области по итогам работы в2012 г. «Библиотеки в регионе: ресурсы, достижения, перспективы». Участники областного совещания проанализируют современное состояние библиотечного дела в Оренбуржье и обсудят актуальные вопросы библиотечного обслуживания в 2013 году.

Организаторами совещания являются министерство культуры и внешних связей Оренбургской области и ГБУК «ОУНБ им. Н. К. Крупской».

В работе совещания примут участие министр культуры и внешних связей Виктор Шориков, специалисты министерства, председатель областной общественной организации Российского профсоюза работников культуры Лидия Симонова, сотрудники Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области, Управления Роскомнадзора по Оренбургской области, УФСБ по Оренбургской области.

С докладами на совещании выступят ведущие специалисты ГБУК «ОУНБ им. Н.К.Крупской» и руководители общедоступных библиотек области.

Совещание состоится в конференц-зале ГБУК «ОУНБ им. Н. К. Крупской» по адресу: г.Оренбург, ул. Советская, д.20.

Начало работы совещания 14 марта – 11.00 час, 15 марта – 10.00 час.

Справки по телефону: 8 (3532) 77-07-10.  

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий