Дни открытых дверей в налоговой

Налоговая служба области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Они пройдут 15 марта с 08.30 до 20.00 и 16 марта с 09.00 до 16.45 во всех территориальных налоговых инспекциях Оренбургской области. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2013 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).

Специалисты налоговой службы проконсультируют тех, кому необходимо представить декларацию, объяснят как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.

 Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам налогообложения доходов физических лиц.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий