Владимир Киданов отчитался перед избирателями

Сегодня  депутат Законодательного Собрания области, председатель комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Киданов встретился с ветеранами Дзержинского и Промышленного районов города Оренбурга.

Состоялся отчет о работе в 2012 году, который включал комментарии к разработанным и принятым законам, итоги  депутатская деятельность в округе. Это поддержка сельских территорий, входящих в состав областного центра, помощь  ветеранам, образовательным и медицинским  учреждениям,  поощрение талантливой молодежи.

– Я специально учредил гранты для детей, которые на уровне диплома вуза делают свои презентации, – отметил Владимир Николаевич. – Огромный раздел – это работа с ветеранами. Традиционно проводится  минимум 16-20 мероприятий для пожилых людей. Считаю это обязанностью для любого депутата. Мы должны чувствовать, понимать людей, поддерживать с ними обратную связь.

Важным направлением своей деятельности депутат считает работу с обращениями избирателей по вопросам благоустройства дворов, качества предоставления коммунальных услуг, ремонта дорог. По мнению избирателей, Владимир Киданов не боится вести на встречах диалог о и решениях, которые принимаются властью, даже если они непопулярные.

– Что мне нравится у Киданова, что он не бросает слова на ветер. У него отработанная система – он решает все вопросы. Его уважают, любят. Мы считаем, что нам повезло с депутатом, – говорит председатель Совета ветеранов Дзержинского района Николай Добровольский.

На встрече присутствовали и представители созданной под руководством Владимира Киданова группы «Округ», в которую входят депутаты городского Совета. Совместная работа позволяет решать проблемы округа  в комплексе. Кроме того, значительно упрощается процесс общения граждан с депутатами.

Со следующего года подобные встречи будут проходить в новом формате. Перед ветеранами будет отчитываться о своей деятельности не только депутат областного парламента Владимир Киданов, но и все участники депутатской группы «Округ».  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий