Где жили, там и сбывали!

Сотрудники наркоконтроля задержали организованную преступную группу, сбывавшую героин в г.Сорочинске Оренбургской области. Сотрудники Сорочинского межрайонного отдела УФСКН России по Оренбургской области задержали троих жителей г.Сорочинска, которые организовали преступную группу (ОПГ) для сбыта героина. В состав ОПГ входило 3 человека. Все они наркозависимые.

Свою преступную деятельность они осуществляли с использованием мер конспирации. Договаривались о сбыте по телефону, используя условные фразы и обозначения. В рамках мероприятий в отношении участников этой преступной группы, из незаконного оборота изъято около 20граммов наркотического средства героин, расфасованного и приготовленного к сбыту.

Стоит отметить, что двое из участников ОПГ уже были знакомы с волей Фемиды. Причем один из них имел судимость по статье за сбыт и был условно досрочно освобождён. В настоящий момент возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Максимальное наказание, которое грозит сбытчикам, до 20 лет лишения свободы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий