Закончен прием документов для рассмотрения на очередном заседании Оренбургского городского Совета

Состоялось совещание по вопросам, поступившим для рассмотрения на 23 очередном заседании Оренбургского городского Совета, которое пройдет 12 марта.  В нем приняли участие Глава города Юрий Мищеряков, председатель постоянного депутатского комитета по бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Коровяковский, председатель постоянного депутатского комитета по экономике, промышленности, предпринимательству и сельскому хозяйству Виктор Булгаков, председатель постоянного депутатского комитета по социальной политике Виктор Камнев и заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и правотворчеству Максим Щепинов.

Участники совещания рассмотрели 17 проектов решений, поступивших для рассмотрения на 23 очередном заседании Оренбургского городского Совета. В их числе - утверждение тарифов на услуги муниципальных учреждений по организации отдыха детей  во время каникул, проект ходатайства о присвоении городу Оренбургу почетного звания «Город трудовой славы», внесение изменений в положение «О земельном налоге» и ряд других инициатив.

Обсуждение проектов профильными комитетами Оренбургского городского Совета в установленном Регламентом порядке начнется с 25 февраля.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий