Требуются переводчики

В ОГУ прошла встреча студентов факультета филологии ОГУ с региональным представителем филиала консалтинговой группы BI TO BE С.В. Лагутиной. Будущие переводчики также смогли пообщаться с редактором группы в Санкт-Петербурге И.В. Юровой по скайпу. BI TO BE - один из лидеров российского рынка консалтинговых услуг, занимающийся реализацией проектов по развитию коммерческого и государственного бизнеса.

По словам С.В. Лагутиной, консалтинговой группе необходимы перспективные сотрудники, поэтому у студентов ОГУ есть возможность трудоустроиться в компанию. Для начала она предложила студентам пройти стажировку.

- Вы сможете познакомиться с бизнесом изнутри, получить опыт работы по специальности, который поможет в будущей профессиональной деятельности.

Компании требуются фрилансеры, журналисты, переводчики, - добавила С.В. Лагутина.

- В ходе стажировки основной акцент делается на письменный перевод. Студентам младших курсов предлагаются тексты на английском языке для перевода на русский, для старшекурсников задача усложняется, - обратилась И.В. Юрова к будущим филологам. – Взаимодействие будет происходить  через Интернет, на выполнение задания даются определенные сроки. По итогам выполненной работы вы получите рекомендации, которые помогут вам с трудоустройством не только в региональных компаниях, но и крупнейших организациях Москвы и Санкт–Петербурга.

Также было отмечено, что у студентов, успешно завершивших стажировку, есть возможность войти в штат компании. Подробную информацию все желающие могут получить в отделе содействия трудоустройству выпускников и маркетинга образовательных услуг ОГУ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий