Прокуратура объявляет конкурс среди учащихся 11-х классов на лучшее правовое эссе

Органы прокуратуры Оренбургской области  проводят определенную работу, направленную на повышение правовой культуры населения, формирование нравственных идеалов у подрастающего поколения. В 2013 году в целях обеспечения профессиональной ориентации учащихся старших классов школ прокурором области и региональным министром образования принято решение провести среди одиннадцатиклассников конкурс на лучшее правовое эссе.      

Школьникам предлагается порассуждать на тему: «Какой бы я принял закон». Желающие принять участие в этом конкурсе могут представить свои творческие работы в прокуратуру области до 30 апреля 2013 года.

Победители конкурса, занявшие призовые места, прошедшие психологический отбор и успешно сдавшие выпускные экзамены в школе будут рекомендованы прокуратурой области для поступления в учреждения высшего профессионального образования по юридической специальности.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к помощнику прокурора области по кадрам Алёшиной Ирине Владимировне по тел.: 77-68-72.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий