В Правительстве Оренбургской области новые назначения

Указом Губернатора Оренбургской области Лискун Геннадий Анатольевич назначен на должность заместителя министра – начальника управления организационной работы, кадровой политики и правового обеспечения министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области на срок полномочий министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

С 25 января 2013 года указом Губернатора исполняющим обязанности директора департамента информационных технологий Оренбургской области назначен Засинец Игорь Дмитриевич, ранее замещающий должность заместителя руководителя аппарата – начальника управления по связи, информации и информационной безопасности аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области. Утверждены положение, структура и предельная численность департамента информационных технологий Оренбургской области.

Департамент образован в соответствии с указом Губернатора Оренбургской области, является органом исполнительной власти Оренбургской области.

Департамент осуществляет управление в сфере информационных технологий, связи, телекоммуникаций, информационной безопасности и обеспечения защиты персональных данных, развития информационного общества и формирования электронного правительства с целью повышения качества жизни населения на территории Оренбургской области и координирует в соответствии с законодательством Российской Федерации деятельность органов исполнительной власти Оренбургской области в данной сфере.

Департамент возглавляет директор Департамента, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Оренбургской области.

            

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий