Обновленный детский сад № 195 открыт

Депутат Законодательного Собрания области, председатель комитета по законности и правопорядку, член фракции «Единая Россия» Александр Трубников побывал на открытии в Оренбурге после капитального ремонта детского сада № 195, расположенного в его избирательном округе – на проспекте Гагарина, 49а.

В торжественной церемонии приняли участие представители городской администрации, подрядных организаций, которые проводили капитальный ремонт дошкольного учреждения, а также родители малышей, посещавших его до закрытия в связи с проведением реконструктивно-строительных работ.

Ремонт осуществлялся в рамках программ «Дети Оренбуржья» на 2011-2013 годы (20 млн. рублей) и «Город – малышам» на 2011-2015 годы (около 8 млн. рублей). Весомую помощь оказали и частные предприятия. Обновленный детский сад вновь включился в работу. В здании полностью заменены система отопления, канализация, кровля, выполнена  внутренняя отделка помещений, установлено видеонаблюдение.

 Сегодня здесь функционирует 10 возрастных групп от двух до семи лет. Воспитательно-образовательный процесс включает не только творческое развитие и  подготовку к школе, но и всестороннее укрепление здоровья детей.

Анонс для этого события: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий