Обсудили вопросы организации выборов

Избирательная комиссия Оренбургской области провела 18 января очередную видеоконференцию, на этот раз, с руководством территориальной избирательной комиссии Саракташского района.

В ходе совещаний обсуждались вопросы организации выборов главы Желтинского сельсовета Саракташского района, которые состоятся 3 марта 2013 года.

В ходе видеоконференции председатель Избирательной комиссии Оренбургской области Александр Нальвадов обратил внимание коллег на необходимость проведения вдумчивой и тщательной информационно-разъяснительной кампании на территории района, а также на важность взаимодействия ТИКа с органами местного самоуправления.

Председатель территориальной избирательной комиссии МО Саракташский район Евгений Долгих сообщил о том, что по состоянию на 18 января на должность главы Желтинского сельсовета выдвинуты следующие кандидаты: Наиль Ишмухаметов, Игорь  Матвиенко, Борис Ширин. Все трое являются самовыдвиженцами.

Отметим, что в видеосовещании также приняли участие начальник отдела организационной работы и развития местного самоуправления аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Галина Дедова и представитель ГФИ по Оренбургской области Денис Мазаев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий