Делегация Оренбургской области примет участие в VIII-ой Международной Туристской Выставке «Интурмаркет-2013»

Оренбургская область примет участие в VIII-ой Международной Туристской Выставке «Интурмаркет-2013», которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 19 марта 2013 года. В рамках выставки «Интурмаркет-2013» 18 марта в Москве пройдет семинар по теме «Гостеприимство и качество услуг в туристской отрасли. Российский и зарубежный опыт». Для участия приглашаются руководители туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма, а также представителей российских и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма.

Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области формирует делегацию из представителей туристской индустрии области для участия в выставке с консолидированным стендом.

Контактное лицо по вопросам участия в выставке: 

Степанова Екатерина Геннадьевна – и.о. начальника отдела туризма, тел. (3532) 38-17-30, 38-17-38, эл.почта egs@mail.orb.ru .

Более подробная информация представлена на сайте министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области www.orenmin-mst.ru

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий