Несовершеннолетние правонарушители отметили Новый год

Сотрудники ОДН УМВД России по городу Оренбургу устроили веселое празднование Нового года для своих подопечных. Местом для проведения мероприятия стал Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. На момент празднования самого главного праздника в Центре находилось всего двое детей, но им скучно не было, так как к ним в гости на елку приехали дети из неблагополучных семей со всех районов Оренбурга.

Артисты задерживались, но это ничуть не омрачало праздничного настроения. Ребята быстро перезнакомились между собой, и в обычно тихом коридоре ЦВСНП стал раздаваться детский смех. И вот, наконец, прибыли артисты. Когда все декорации были готовы и юные зрители заняли свои места, представление началось. Приглашенные сотрудниками полиции актеры знали свое дело, поэтому им не стоило особого труда увлечь детей. Они устраивали шуточные конкурсы, в которых, конечно, побеждала дружба. Дети плясали и веселились с артистами, родители тоже не остались в стороне, двоих из них ребята общими усилиями нарядили в снеговиков. Главными гостями на этом празднике стали Дед Мороз и Снегурочка. Ребята были готовы к их приходу, они разучили стихотворения и рассказали их волшебникам. Никто не остался без подарка, все ребята получили сладкие презенты.

За весельем подопечных с мягкими улыбками на лицах следили инспектора по делам несовершеннолетних. Они подарили детям не только праздник, но и веру в чудо.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий