Подруги поправляли свое материальное положение в сфере интимных услуг

22 декабря сотрудниками полиции в одной из саун Оренбурга были задержаны две женщины 35 и 29 лет по подозрению в занятии проституцией. Как выяснилось позже, задержанные знакомы друг с другом больше года. Несколько месяцев назад они встретились и разговорились. В этом разговоре выяснилось, что обе находятся в тяжелом материальном положении, с прежних мест работы пришлось уйти, а с очередным трудоустройством дела обстояли плохо. Тогда 35-летней женщине в голову пришла идея - заняться проституцией. Только вот непосредственно оказывать интимные услуги предстояло ее молодой напарнице, а на себя идейная вдохновительница брала роль сутенера. Подруга согласилась на такие условия, и приятельницы взялись за дело.

35-летняя женщина быстро придумала, как поставить бизнес на поток. Сделала визитки со своим номером телефона и обошла определенный круг саун Оренбурга, раздавая администраторам свой номер. Она договаривалась, чтобы звонили ей всякий раз, когда клиент захочет чего-то больше, чем просто попариться. Бизнес по оказанию интимных услуг процветал недолго, всего несколько месяцев. Напарницы быстро попали в поле зрения полиции и были задержаны прямо на «рабочем месте».

- Во время обыска у подозреваемой, которая исполняла роль сутенера было изъято 5 тысяч рублей. женщины полностью раскаялись в содеянном и оправдывали сои поступки тяжелым финансовым положением, - сообщает дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна Бескопыльная. - В отношении 35-летней задержанной было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией», а ее младшей напарнице грозит штраф за административное правонарушение.  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий