Оренбургская "Надежда" на фоне усталости после двух недель выездных матчей одержала тяжелейшую победу над лидером группы В Евролиги!

Начало матча было более чем успешным для нашей команды - уже через минуту на табло горели цифры 9:0! Свое колоссальное преимущество "Надежда" сохранила до конца десятиминутки - первая четверть завершилась со счетом 32:19 в нашу пользу.
В составе нашей команды отличились: Рене Монтгомери (12 очков, 2 подбора, 2 перехвата), Наталья Жедик (7 очков, 2 передачи, 1 подбор), Деванна Боннер (7 очков, 2 подбора), Алена Данилочкина (6 очков, 1 передача).
Вторая четверть стала куда менее результативной. На большой перерыв команды ушли при счете 48:33.
Очки "Надежде" принесли: Деванна Боннер (6 очков, 6 подборов, 1 передача), Ива Перованович (6 очков, 1 подбор), Рене Монтгомери (2 очка, 1 подбор, 1 перехват, 1 передача), Алена Данилочкина (2 очка, 2 подбора, 2 передачи).
В 3 четверти начала сказываться усталость, накопленная за 2 недели. "Беретта Фамила Скио" на 2 очка сократила отставание от нашей команды, выиграв четверть со счетом 11:13. И перед последним периодом счет составлял 59:46.
Очки в составе "Надежды" набрали: Алена Данилочкина (5 очков, 2 подбора), Деванна Боннер (4 очка, 2 подбора), Рене Монтгомери (2 очка, 2 подбора, 1 передача, 1 перехват).
Заключительная четверть стала самой тяжелой для нашей команды - оренбургские баскетболистки набрали лишь 6 очков, позволив сопернику подойти вплотную.

Матч завершился со счетом 65:61.