В прокуратуре новые назначения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 6 декабря 2012 года прокурором г. Оренбурга назначен советник юстиции Жугин Андрей Владимирович. Жугин А.В. родился в 1976 году в г. Ашхабад УзССР. В 1998 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета. Службу в органах прокуратуры Оренбургской области начал в 1998 году в должности следователя прокуратуры Светлинского района. В дальнейшем работал старшим следователем, заместителем прокурора Ленинского района г. Оренбурга, заместителем Оренбургского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области. С 2007 года до указанного назначения проходил службу в должности прокурора Оренбургского района.

Также приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 6 декабря 2012 года на должность прокурора Ленинского района г. Оренбурга назначен младший советник юстиции Фадеев Александр Петрович.

Фадеев А.П. родился в 1978 году в Северном районе Оренбургской области. В 2001 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета. В органах прокуратуры работает с 2002 года. За период службы занимал должности помощника и заместителя прокурора Северного района, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области. С января 2010 года до указанного назначения проходил службу в должности прокурора Советского района г. Орска.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий