ТНК-ВР объявила о новых назначениях в составе управленческой команды

ТНК-ВР объявила о новых назначениях в составе управленческой команды Компании.

По словам управляющего директора по производству и технологиям Тима Саммерса, эти изменения отражают два ключевых момента. Во-первых, в рамках реализации стратегии долгосрочного развития Компании усовершенствована структура бизнес-направления «Добыча». Во-вторых, продолжается формирование профессиональной управленческой команды из числа кандидатов, отобранных внутри Компании. С этой целью на ключевые должности, в том числе и на позиции с большей сферой ответственности, назначаются успешные руководители разных направлений бизнеса.

В частности, на должность руководителя бизнес-единицы (БЕ) Оренбург назначен Александр Берман. Напомним, что ранее эту должность занимал Михаил Осипов, который с недавнего времени является исполнительным вице-президентом ТНК-ВР по нефтесервисам. Александр Берман будет совмещать функции руководителя БЕ «Оренбург» со своими прежними обязанностями на посту генерального директора ОАО «Оренбургнефть».

Заместитель генерального директора по производству ОАО «Оренбургнефть» Игорь Рустамов возглавил производственную единицу «Центр», функции руководства которой до этого времени осуществлял Александр Берман.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий