Поставил женщину на колени и расстрелял

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской  области  расследуется  уголовного дела по факту убийства 48-летней местной  жительницы  (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Днем 5 ноября 2012 года от остановки п.Кизлоям Шарлыкского района  пропала без вести 48-летняя уроженка поселка Загорский Александровского района.

 Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям следователей, оперативников  и криминалистов следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской  области задержан 44-летний житель поселка Загорский Александровского района,  подозреваемый в  убийстве  женщины.  Под тяжестью собранных в короткий промежуток времени доказательств, подозреваемый признал свою вину в совершении данного преступления, и указал место, где сокрыл труп женщины.

25 ноября 2012 года в 4-х км южнее от поселка Загорский Александровского района в овраге  под кустом засыпанный ветками и травой обнаружен труп  женщины с огнестрельным дробовым ранением.
По данным следствия,  днем 5 ноября 2012 года подозреваемый, находясь на трассе Казань – Оренбург посадил к себе в автомобиль ВАЗ-2109 ранее ему знакомую женщину и повез ее в направлении в город Оренбург. В то время как она заснула, он завез её в безлюдное место в районе поселка Белозерка Октябрьского района. После чего вывел её из машины и произвел выстрел ей в спину из охотничьего ружья. С целью сокрытия преступления, вывез труп в Александровский район, где в последующем его обнаружили следователи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление мотивов преступления и закрепление доказательственной базы, проведен осмотр места происшествия, назначены  экспертизы.  Следователями  проверяется причастность задержанного к совершению иных преступлений против личности. Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того, следственные органы убедительно просят всех кто пострадал от действий указанного лица либо знает об обстоятельствах совершенных им преступлений обратиться в региональное  Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25, или по телефонам:

8 (3532) 34 - 38 - 01, 34 - 38 - 30.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий