Выработана согласованная позиция

Сергей Гаврилин 12 ноября встретился с председателем Законодательного Собрания области, координатором Ассоциации законодателей Приволжья Сергеем Грачёвым. В ходе продолжительной беседы обсуждены вопросы эффективного законодательного сопровождения реализации стратегии социально-экономического развития области. В частности, затронута тема законодательного обеспечения благоприятных условий для инвестиционной деятельности в регионе. Также отмечена необходимость совершенствования областного законодательства с учётом задач, поставленных Президентом России в Указах от 7 мая 2012 года.

Значительное место в разговоре уделено развитию местного самоуправления, участию в формировании кадрового резерва региона и ПФО, распределению полномочий между региональными и муниципальными органами власти.

Также проанализированы взаимодействие с лидерами фракций региональных отделений политических партий и особенности партийного строительства в области. По всем обсуждённым темам достигнуто взаимопонимание, выработана согласованная позиция.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий